CARMELO CAPPELLO ®
(1912 - 1996)

Stima: € 100,00 - € 200,00
1958
Litografia, es. p.a. 3/5
64 x 44 cm
Firmata, dedicata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione Silvano Falchi, Milano