ARIK MIRANDA
(1972)

Stima: € 350,00 - € 450,00
Aggiudicazione: € 250,00
2008
Tecnica mista su carta
28 x 35 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata da Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola
PROVENIENZA: