MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

Tart / ta / ruga. Il tempo e la sua scrittura

Stima: € 200,00 - € 300,00
1975
Serigrafia su cartoncino con intervento a matita dell'artista, es. 15/50
31 x 23 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: