BERNAR VENET ®
(1941)

Position of an undetermined Lined

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 230,40
Litografia, es. 4/100
29,6 x 20,9 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: