ETTORE SOTTSASS ®
(1917 - 2007)

Il futuro

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 179,20
2001
Litografia, es. 56/100
70 x 50 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra