JACQUES PALUMBO ®
(1939)

Diamant n. 1. Omaggio a Bruno Munari

Stima: € 100,00 - € 200,00
1999
Tecnica mista su cartapesta
28,7 x 32,5 cm
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)