BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Negativo - Positivo

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 325,00
1950 - 1983
Serigrafia su carta Fabriano, es. 72/125
67,5 x 67,5 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: