BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)

Armando

Stima: € 500,00 - € 800,00
1989
Pennarello su carta
35 x 23,7 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia
AA. VV., Amici della Sincron, Edizioni Centro Culturale Sincron, Brescia, 1991 (ill.)