LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)

Composizione

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 350,00
1976
China e matita su carta
36,5 x 25,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Rondanini, Roma