MARCELLO MORANDINI ®
(1940)

Progressione

Stima: € 100,00 - € 200,00
Serigrafia, es. 11/50
49,2 x 69,3 cm
Firmata, numerata e datata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: