MAURO CAPPELLETTI ®
(1948)

Fluorescenza perimetrale

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1977
Acrilico su tela
40 x 40 cm
Firmata e datata sul lato superiore
Titolo, data, timbro dell'archivio e firma al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata dall'Archivio Mauro Cappelletti
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo