CARMELO ARDEN-QUIN ®
(1913 - 2010)

Stima: € 600,00 - € 800,00
1976
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino
50 x 40 cm
Siglata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia