PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Color fax
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 200,00

1990
Acquatinta a colori su carta, es. XVI/XXX
59 x 79 cm (lastra)
78 x 95 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano