ARMAN ®
(1928 - 2005)

Monsieur est servit (Venere di coltelli)

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
Aggiudicazione: € 2.304,00
1995
Scultura in bronzo e metallo, es. 77/100
55,5 x 30 x 33 cm
Firmata e numerata sulla base
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Telemarket, Roncadelle
PROVENIENZA: