RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Crtez Sa cetkom_zelna
Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 500,00
2002
Acrilici su carta cotone Fabiano
76 x 56 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista rilasciata da Federico Bianchi Contemporary Art, Gorgonzola
PROVENIENZA: