MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

La benzinara

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
1974
Litografia offset a 5 colori su carta Cotone Fabriano, es. 362/500, Edizioni Plura, Milano
87,2 x 67,2 cm
Firmata e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: