ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Lo stratega del doppio gioco

Stima: € 200,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 275,00
1971
Serigrafia, collage e applicazioni su tessuto, es. 500/500
89 x 60 cm
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: