GIUSEPPE ORIANI ®
(1909 - 1972)

Due bottiglie

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 625,00
Olio ed encausto su tavola
32,5 x 50 cm
Firmato a destra nel centro
Dichiarazione di autenticità dell'artista al retro
Opera accompagnata da dichiarazione di autenticità a cura della Fondation Pippo Oriani su etichetta al retro
PROVENIENZA: