ERNESTO TAVERNARI ®
(1911 - 2007)

Zzb Bzz

Stima: € 600,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
1976
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Titolo, dimensioni, data e firma al retro
PROVENIENZA: