ALBERTO LAVORADORI ®
(1965)
Lotto multiplo
Stima: € 200,00 - € 300,00
Il lotto è composto da due disegni:

Strangeduck
2014
Matita su carta
29,5 x 21 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra

Paperinik
2017
Matita su carta
29,5 x 21 cm
Firmata e datata a matita in basso a sinistra