BENITO JACOVITTI ®
(1923 - 1997)

Il macellaio!

Stima: € 3.500,00 - € 4.500,00
Tecnica mista su carta in due tavole
Ogni tavola misura 40 x 50 cm
La prima tavola è firmata a destra al centro, la seconda a sinistra al centro