RICCARDO NUNZIATI
(1974)

Diabolik e Jaguar

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 437,50
2018
Matita e china su carta Fabriano
48 x 33 cm
Firmata e datata in tavola in alto a destra
Firmata a matita in basso al centro
Riccardo Nunziati Original Art (timbro a secco)
Timbro di garanzia dell'editore Astorina srl