PAOLO BACILIERI ®
(1965)

Dylan Dog Magazine 2016
Pag. 123, tavola n. 89

Stima: € 450,00 - € 650,00
Aggiudicazione: € 500,00
2015
China e pastello su carta
42 x 29,8 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Illustrazione per il volume Dylan Dog Magazine, Sergio Bonelli Editore, 2016, p. 123