ALESSANDRO PICCINELLI
(1975)
Zagor - I vigilantes
Copertina n. 688
Stima: € 700,00 - € 900,00
2018
China su carta
39 x 27,5 cm
Firmata in basso a destra, siglata in tavola a sinistra al centro