LUIS ROYO ®
(1954)

110 Katanas - Malefic time

Stima: € 500,00 - € 800,00
2016
Tecnica mista su carta da lucido applicata su carta
22,5 x 32,5 cm
Firmata in basso al centro e titolata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato a cura di Laberinto Gris in data 31 marzo 2018