STEFANO CARDOSELLI ®
(1971)

Vincent Price: Presents
Copertina n. 40, ripubblicata per la raccolta Vincent Price: tales from the darkness

Stima: € 200,00 - € 300,00
2011
Matita e china su carta
43,5 x 29 cm
Firmata e datata in basso nel centro