MARIO BIONDA ®
(1913 - 1985)

Stima: € 600,00 - € 800,00
Tecnica mista su carta applicata su tavola
60 x 40 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'arte Il Pozzo, Cerano (timbro al retro)