IBRAHIM KODRA ®
(1908 - 2006)

Suonatore di flauto

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
1987
Olio su tela
70 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Firma, data, titolo, tecnica e dimensioni al retro
PROVENIENZA: