GIOVANNI OMICCIOLI ®
(1901 - 1975)

Fiori

Stima: € 200,00 - € 400,00
Olio su tela
30 x 20 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Como