OMAR RONDA ®
(1947 - 2017)

Fusioni genetiche

Stima: € 500,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 962,50
1990
Bassorilievo in plastica applicata su tavola
83 x 63 cm
Firmata e datata in basso a destra
Dichiarazione di autenticità dell'artista (etichetta e timbri al retro)
PROVENIENZA: