JESUS NODARSE
(1973)

Stima: € 100,00 - € 150,00
Acrilico su tela
36,5 x 32 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano (donato dall'artista all'attuale proprietario)