JIRI KOLAR ®
(1914 - 2002)

Scultura levata ed inserito veliero

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
Aggiudicazione: € 1.000,00
1986
Collage su cartoncino
25,6 x 15,3 cm
Siglato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotocopia con duplice firma e data autografe, rilasciata a cura di Sincron Centro Culturale, Brescia
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)