LADISLAV NOVAK ®
(1925 - 1999)

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 375,00
1973
Alchimage su carta
25,5 x 22,7 cm
Siglato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Kunst Werk Galerie, Utrecht (Paesi Bassi) (etichetta al retro)
Collezione privata, Paesi Bassi