LADISLAV NOVAK ®
(1925 - 1999)

Das bist du

Stima: € 300,00 - € 500,00
1975
Tecnica mista su carta
31,2 x 22,5 cm
Datata, titolata e firmata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Paesi Bassi