MIRELLA BENTIVOGLIO ®
(1922 - 2017)

I tasti mancanti (io)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 375,00
1996
Fotocopia con collage, es. p.a., Edizioni Ixidem, Milano. Opera originale ideata per il periodico Bricolage n.3
29,6 x 21 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA: