GUY HARLOFF ®
(1933 - 1991)

Tapis avec coeur renversé dans le Mirhab

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.750,00
1977
Tecnica mista e collage su cartoncino
46 x 32 cm
Firmata, titolata e datata in basso a destra
L'opera è archiviata presso gli Archivi dell'opera di Guy Harloff, Studio d'Arte Nicoletta Colombo, Milano
PROVENIENZA: