JURAJ DOBROVIC ®
(1928)

Field 3

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 175,00
1967
Serigrafia, es. e.a.
48,3 x 48,3 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: