GIORGETTO GIUGIARO ®
(1938)

Concetti portanti

Stima: € 500,00 - € 800,00
1975-1980
Cartella contenente 6 litografie, ess. con diversa numerazione su una tiratura di 150 esemplari, Edizioni Automobilia, Milano
Dimensioni ciascuna litografia: 52,5 x 72,8 cm
Ciascuna litografia è firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e titolata al centro
PROVENIENZA: