ANTONIO CALDERARA ®
(1903 - 1978)

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 150,00
Serigrafia, es. 7/30
42,2 x 42,5 cm
Siglata, datata e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio