GIUSEPPE UNCINI ®
(1929 - 2008)

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 812,50
1992
Tecnica mista su carta
12 x 18 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA: