PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)

Senza titolo

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1971
Acquatinta a colori su carta, es. 13/75
35,5 x 29 cm (lastra)
53 x 42,5 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate