CHIN HSIAO ®

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 435,20
1987
Pastello su carta
24,5 x 19,5 cm
Firmato e datato al centro a destra
PROVENIENZA:
Galliata Arte Contemporanea, Alassio