MARIO PUCCIARELLI ®
(1928 - 2014)

Ritmi Aureliani 6

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 128,00
1990
Tecnica mista su carta Fabriano
32,9 x 23,9 cm
Firmata in basso a destra, titolata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: