GIANNI PIACENTINO ®
(1945)

Vehicles-Sculptures. Wall-Sculptures

Stima: € 1.600,00 - € 2.200,00
Aggiudicazione: € 3.750,00
1971
Cartella contenente 18 litografie a colori, es. p.a., su una tiratura complessiva di 120 esemplari, Edizioni Grafiche Artestudio, Macerata, entro custodia originale
49,5 x 69,5 cm
Ciascuna litografia è numerata e firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: