ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Les fetes de Paques aux pays basque. à Irun

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
Acrilico e matita su carta Arches
76,5 x 57,5 cm
Titolato e firmato in basso nel centro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Il Punto, Calice Ligure (timbro al retro)