EMILIO TADINI ®
(1927 - 2002)

Ritratto d'artista

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.500,00
1977
Tecnica mista e collage su tela
72,5 x 60 cm
PROVENIENZA: