SALVATORE FIUME ®
(1915 - 1997)

Le tre grazie

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
1988
Scultura in bronzo dipinto
69 x 90 x 27 cm
Firmata e datata sulla base
Si ringrazia la Dott.ssa Laura Fiume per aver confermato l'autenticità dell'opera
PROVENIENZA: