PAOLO SCIRPA ®
(1934)
Senza titolo
Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1997
Acrilico su tela
78 x 90 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Arte Struktura, Desenzano del Garda (BS) (timbro al retro)
Collezione privata, Milano