NANDA VIGO ®
(1936)

Senza titolo

Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
1975
Serigrafia con superficie a specchio su vetro
60 x 60 cm
Firma, data e titolo al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano