GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)

Stima: € 14.000,00 - € 18.000,00
1958
Tecnica mista su tela
70 x 60 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità e archiviazione su fotografia rilasciato a cura dell'Archivio Gianni Colombo con il n. 1116
PROVENIENZA:
Collezione privata, Reggio Emilia
1960, Miriorama 4, Galleria Pater, Milano